返回

2020年宜春市万载县中小学(幼儿园)教师 招聘入闱人员体检及岗前培训公告

体检公告 2020-09-29 9:30:21

根据省、市教师招聘的有关规定,按1:1的比例已确定入闱体检人员名单,现将有关事项公告如下:

一、体检时间地点及注意事项

1.时间:2020年8月25日—27日(上午),分三天进行。(具体安排见附表)

2.地点:万载县人民医院门诊部四楼体检科。

3.注意事项:(1)早上八点前准时到达体检科,需空腹(不能吃早餐)。逾期不到,视为自动放弃。

(2)需带本人有效身份证、面试准考证,与准考证同底的一寸彩照1张。

(3)带体检费,由医院现场收取。

二、岗前培训时间地点及注意事项

1.报到时间:2020年8月27日全天(上午8:00—12:00、下午2:30—6:00)。

2.报到地点:万载县教师进修学校(原万载县交通局办公楼)。

3.培训时间为8月28-29日,培训地点在康乐中心小学学术报告厅(新校区),具体安排请关注进修学校通知。

4.注意事项:(1)报到时需携带本人档案和就业报到证交进修学校工作人员,非全日制高校毕业生需提交相关学历毕业生登记表、毕业证复印件。

(2)如需开具调档函者,需先查清档案存放地点,然后再到县教体局人事股开具。

三、选岗时间地点

2020年8月30日,具体时段与选岗地点在培训班结束时予以公布。

体检名单见附件

 

万载县教育体育局

2020年8月24日

 

2020年中小学(幼儿园)教师招聘录用名单
序号 考生姓名 学段 学 科 职位代码 体检时间 备 注
1 郑强辉 小学 语文 限户籍 44068 省考
2 韩敏 小学 语文 限户籍 44068 省考
3 程婷 小学 语文 限户籍 44068 省考
4 魏根 小学 语文 限户籍 44068 省考
5 辛慧珍 小学 语文 限户籍 44068 省考
6 冯佳慧 小学 语文 限户籍 44068 省考
7 吴连子 小学 语文 限户籍 44068 省考
8 龙丹平 小学 语文 限户籍 44068 省考
9 龙雪 小学 语文 限户籍 44068 省考
10 郭淑兴 小学 语文 限户籍 44068 省考
11 李轶 小学 语文 限户籍 44068 省考
12 龙盼 小学 语文 限户籍 44068 省考
13 刘克冰 小学 语文 限户籍 44068 省考
14 龙若男 小学 语文 限户籍 44068 省考
15 杨薇 小学 语文 限户籍 44068 省考
16 卢成华 小学 语文 限户籍 44068 省考
17 彭雅婷 小学 语文 限户籍 44068 省考
18 王小艳 小学 语文 限户籍 44068 省考
19 王晶 小学 语文 限户籍 44068 省考
20 韩星 小学 语文 限户籍 44068 省考
21 徐小艳 小学 语文 限户籍 44068 省考
22 龙晴 小学 语文 限户籍 44068 省考
23 辛榆 小学 语文 限户籍 44068 省考
24 钟小玲 小学 语文 限户籍 44068 省考
25 辛小英 小学 语文 限户籍 44068 省考
26 田微 小学 语文 限户籍 44068 省考
27 周雅 小学 语文 限户籍 44068 省考
28 刘振 小学 语文 限户籍 44068 省考
29 梁思君 小学 语文 限户籍 44068 省考
30 辛琴 小学 语文 限户籍 44068 省考
31 汪志华 小学 语文 限户籍 44068 省考
32 胥敏霞 小学 语文 限户籍 44068 省考
33 李凤 小学 语文 限户籍 44068 省考
34 欧阳瑶 小学 语文 限户籍 44068 省考
35 郭欢 小学 语文 限户籍 44068 省考
36 张露 小学 语文 限户籍 44068 省考
37 赵艳 小学 语文 限户籍 44068 省考
38 兰小宾 小学 语文 限户籍 44068 省考
39 张雪野 小学 语文 不限户籍 44068 省考
40 朱素梅 小学 语文 不限户籍 44068 省考
41 黄玲 小学 语文 不限户籍 44068 省考
42 彭娟 小学 语文 不限户籍 44068 省考
43 袁苏华 小学 语文 不限户籍 44068 省考
44 李婷 小学 语文 不限户籍 44068 省考
45 邹敏 小学 语文 不限户籍 44068 省考
46 曾春艳 小学 语文 不限户籍 44068 省考
47 黄娣 小学 语文 不限户籍 44068 省考
48 崔紫菲 小学 语文 不限户籍 44068 省考
49 汪彬 小学 语文 不限户籍 44068 省考
50 刘欣 小学 语文 不限户籍 44068 省考
51 江欣怡 小学 语文 不限户籍 44068 省考
52 刘丹 小学 语文 不限户籍 44068 省考
53 刘梦 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
54 易湾 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
55 李广 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
56 潘婷 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
57 邬汇瑶 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
58 王丹 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
59 黄雅静 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
60 廖美玲 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
61 曾朵 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
62 彭佳惠 小学 语文 应届毕业生 44068 省考
63 朱慧文 小学 数学 限户籍 44069 省考
64 鲍心瑶 小学 数学 限户籍 44069 省考
65 赵欢 小学 数学 限户籍 44069 省考
66 刘诗赞 小学 数学 限户籍 44069 省考
67 龙珂玲 小学 数学 限户籍 44069 省考
68 辛思怡 小学 数学 限户籍 44069 省考
69 辛媛 小学 数学 限户籍 44069 省考
70 刘欢 小学 数学 限户籍 44069 省考
71 陈思梦 小学 数学 限户籍 44069 省考
72 聂星 小学 数学 限户籍 44069 省考
73 刘丽 小学 数学 限户籍 44069 省考
74 欧阳清清 小学 数学 限户籍 44069 省考
75 龙子青 小学 数学 限户籍 44069 省考
76 刁琪玉 小学 数学 限户籍 44069 省考
77 徐海英 小学 数学 限户籍 44069 省考
78 张婷 小学 数学 限户籍 44069 省考
79 周密 小学 数学 限户籍 44069 省考
80 刘小娟 小学 数学 限户籍 44069 省考
81 张海燕 小学 数学 限户籍 44069 省考
82 黄慧萍 小学 数学 限户籍 44069 省考
83 黄青 小学 数学 限户籍 44069 省考
84 刘可 小学 数学 限户籍 44069 省考
85 高攀 小学 数学 限户籍 44069 省考
86 汪敏 小学 数学 限户籍 44069 省考
87 聂丹艳 小学 数学 限户籍 44069 省考
88 杨婷 小学 数学 限户籍 44069 省考
89 李小莹 小学 数学 限户籍 44069 省考
90 张园君 小学 数学 限户籍 44069 省考
91 高晓玲 小学 数学 限户籍 44069 省考
92 龙伟 小学 数学 限户籍 44069 省考
93 王世敏 小学 数学 限户籍 44069 省考
94 罗晶 小学 数学 限户籍 44069 省考
95 曾幸 小学 数学 限户籍 44069 省考
96 刘婷 小学 数学 限户籍 44069 省考
97 刘京炎 小学 数学 限户籍 44069 省考
98 唐运红 小学 数学 限户籍 44069 省考
99 龙瑶 小学 数学 限户籍 44069 省考
100 宋璐 小学 数学 不限户籍 44069 省考
101 何明 小学 数学 不限户籍 44069 省考
102 蔡婷婷 小学 数学 不限户籍 44069 省考
103 刘淑红 小学 数学 不限户籍 44069 省考
104 龙卷 小学 数学 不限户籍 44069 省考
105 胡能云 小学 数学 不限户籍 44069 省考
106 钟齐美 小学 数学 不限户籍 44069 省考
107 钟阳 小学 数学 不限户籍 44069 省考
108 黄波 小学 数学 不限户籍 44069 省考
109 沈洁 小学 数学 不限户籍 44069 省考
110 胡圆圆 小学 数学 不限户籍 44069 省考
111 施敏 小学 数学 不限户籍 44069 省考
112 龙欢 小学 数学 不限户籍 44069 省考
113 易梦 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
114 江围 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
115 孙露 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
116 苏欣欣 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
117 周莹 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
118 李思颖 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
119 张嵩 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
120 李丹 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
121 易娟 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
122 许正声 小学 数学 应届毕业生 44069 省考
123 袁秋华 小学 英语 限户籍 44069 省考
124 彭颖晴 小学 英语 限户籍 44069 省考
125 郭璐 小学 英语 限户籍 44069 省考
126 汤斯琪 小学 英语 限户籍 44069 省考
127 杨颖颖 小学 英语 限户籍 44069 省考
128 徐丽娜 小学 英语 限户籍 44069 省考
129 邓玉洁 小学 英语 限户籍 44069 省考
130 龙艳萍 小学 英语 限户籍 44069 省考
131 杨美玲 小学 英语 限户籍 44069 省考
132 赖根平 小学 英语 限户籍 44069 省考
133 聂文凤 小学 英语 限户籍 44069 省考
134 闻慧 小学 英语 限户籍 44069 省考
135 杜津梅 小学 英语 限户籍 44069 省考
136 郭婷 小学 英语 限户籍 44069 省考
137 高园 小学 英语 限户籍 44069 省考
138 胥莉娟 小学 英语 限户籍 44069 省考
139 林星 小学 英语 不限户籍 44069 省考
140 崔姗姗 小学 英语 不限户籍 44069 省考
141 余群 小学 英语 不限户籍 44069 省考
142 刘盼 小学 英语 不限户籍 44069 省考
143 高琳 小学 英语 不限户籍 44069 省考
144 易文凤 小学 英语 不限户籍 44069 省考
145 李玉婷 小学 英语 应届毕业生 44069 省考
146 潜尖 小学 英语 应届毕业生 44069 省考
147 彭玲 小学 英语 应届毕业生 44069 省考
148 刘金花 小学 英语 应届毕业生 44069 省考
149 黄丽 小学 英语 应届毕业生 44069 省考
150 何薇 小学 音乐 不限户籍 44069 省考
151 龙琴 小学 音乐 不限户籍 44069 省考
152 易瑾 小学 音乐 不限户籍 44069 省考
153 王亦欣 小学 音乐 不限户籍 44069 省考
154 徐杨 小学 音乐 不限户籍 44069 省考
155 蔡宜 小学 音乐 应届毕业生 44069 省考
156 易欢 小学 音乐 应届毕业生 44069 省考
157 曾文珍 小学 音乐 应届毕业生 44069 省考
158 冷吟思 小学 音乐 应届毕业生 44069 省考
159 龙芳 小学 音乐 应届毕业生 44069 省考
160 陶庆苹 小学 美术 不限户籍 44069 省考
161 郭琳 小学 美术 不限户籍 44069 省考
162 郭文庭 小学 美术 不限户籍 44069 省考
163 苏远翔 小学 美术 不限户籍 44069 省考
164 章小丽 小学 美术 不限户籍 44069 省考
165 易欢 小学 美术 应届毕业生 44069 省考
166 程湾湾 小学 美术 应届毕业生 44069 省考
167 王媛 小学 美术 应届毕业生 44069 省考
168 易倩 小学 美术 应届毕业生 44069 省考
169 邹林鲜 小学 美术 应届毕业生 44069 省考
170 周雯 小学 科学 不限户籍 44069 省考
171 彭爱兰 小学 科学 不限户籍 44069 省考
172 黄勤 小学 体育与健康 不限户籍 44069 省考
173 钟璐 小学 体育与健康 不限户籍 44069 省考
174 赖燕平 小学 体育与健康 不限户籍 44069 省考
175 黄丽斐 小学 体育与健康 不限户籍 44069 省考
176 郭磊 小学 体育与健康 不限户籍 44069 省考
177 于文婕 小学 体育与健康 应届毕业生 44069 省考
178 李思宜 小学 体育与健康 应届毕业生 44069 省考
179 王萍 小学 体育与健康 应届毕业生 44069 省考
180 袁玲 小学 体育与健康 应届毕业生 44069 省考
181 郭丹 小学 体育与健康 应届毕业生 44069 省考
182 褚凯琳 小学 信息技术 不限户籍 44069 省考
183 徐婵 小学 信息技术 不限户籍 44069 省考
184 朱美娟 小学 心理健康 不限户籍 44069 省考
185 辛倩敏 小学 心理健康 不限户籍 44069 省考
186 刘影 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
187 吴海丽 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
188 丁思琪 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
189 张雪梅 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
190 伍书琴 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
191 鲍美玲 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
192 汪思思 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
193 彭婷 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
194 郑莹飞 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
195 孙欣 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
196 辛福侨 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
197 杨青楠 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
198 林佳欣 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
199 曾安琪 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
200 彭妍丹 幼儿园 城区幼儿园 幼儿园教师 44069 省考
201 杨斌 小学 数学 44069 代课
202 彭桂芳 小学 数学 44069 代课
203 刘菊连 小学 数学 44069 代课
204 黄平英 小学 数学 44069 代课
205 李有根 小学 语文 44069 代课
206 李裕 小学 语文 44069 代课
207 刘胜华 小学 语文 44069 代课
208 龙洪兰 小学 语文 44069 代课
209 周红 小学 语文 44069 代课
210 陈丽梅 小学 语文 44069 代课
211 高媛 初中 初中道德与法治 44069 特岗
212 杨聪聪 初中 初中道德与法治 44069 特岗
213 徐雯 初中 初中道德与法治 44069 特岗
214 刘雅文 初中 初中道德与法治 44069 特岗
215 刘怜欣 初中 初中道德与法治 44069 特岗
216 何钰琴 初中 初中道德与法治 44069 特岗
217 龙雨涵 初中 初中道德与法治 44069 特岗
218 郭骏强 初中 初中道德与法治 44069 特岗
219 陈霞婷 初中 初中道德与法治 44069 特岗
220 龙星雨 初中 初中道德与法治 44069 特岗
221 黄晚平 初中 初中综合实践活动 44069 特岗
222 陈理文 初中 初中综合实践活动 44069 特岗
223 廖鹏辉 初中 初中综合实践活动 44069 特岗
224 胡戊狗 初中 初中综合实践活动 44069 特岗
225 童力 初中 初中综合实践活动 44069 特岗
226 王海琴 初中 初中语文 44070 特岗
227 施娜 初中 初中语文 44070 特岗
228 王锦霞 初中 初中语文 44070 特岗
229 杨文英 初中 初中语文 44070 特岗
230 周芬 初中 初中语文 44070 特岗
231 钟群花 初中 初中语文 44070 特岗
232 陈袁娓 初中 初中语文 44070 特岗
233 黄美玲 初中 初中语文 44070 特岗
234 郭思娟 初中 初中语文 44070 特岗
235 张雯 初中 初中语文 44070 特岗
236 陈思梦 初中 初中语文 44070 特岗
237 陈瑶 初中 初中语文 44070 特岗
238 黎凤英 初中 初中语文 44070 特岗
239 李科良 初中 初中语文 44070 特岗
240 谭燕 初中 初中语文 44070 特岗
241 杨紫云 初中 初中语文 44070 特岗
242 朱娇 初中 初中语文 44070 特岗
243 辛星 初中 初中语文 44070 特岗
244 林丽君 初中 初中语文 44070 特岗
245 龙琴 初中 初中语文 44070 特岗
246 黄绍星 初中 初中数学 44070 特岗
247 陈纲纲 初中 初中数学 44070 特岗
248 谢晶 初中 初中数学 44070 特岗
249 许麟 初中 初中数学 44070 特岗
250 张洋 初中 初中数学 44070 特岗
251 龙娟 初中 初中数学 44070 特岗
252 陈江 初中 初中数学 44070 特岗
253 周常清 初中 初中数学 44070 特岗
254 汤聪 初中 初中数学 44070 特岗
255 邱小慧 初中 初中数学 44070 特岗
256 谢李 初中 初中数学 44070 特岗
257 郭婷 初中 初中数学 44070 特岗
258 洪运辉 初中 初中数学 44070 特岗
259 彭琳 初中 初中数学 44070 特岗
260 张文 初中 初中数学 44070 特岗
261 李东波 初中 初中数学 44070 特岗
262 王莹 初中 初中数学 44070 特岗
263 辛赛 初中 初中数学 44070 特岗
264 宋慧 初中 初中数学 44070 特岗
265 陈蕾 初中 初中数学 44070 特岗
266 俞子豪 初中 初中数学 44070 特岗
267 袁佳佳 初中 初中数学 44070 特岗
268 邹宏彦 初中 初中数学 44070 特岗
269 龙敏 初中 初中数学 44070 特岗
270 夏峰 初中 初中数学 44070 特岗
271 刘娟 初中 初中数学 44070 特岗
272 王小娟 初中 初中数学 44070 特岗
273 张绪杰 初中 初中数学 44070 特岗
274 叶静锋 初中 初中数学 44070 特岗
275 袁雪艳 初中 初中数学 44070 特岗
276 余圆林 初中 初中数学 44070 特岗
277 谢玉婷 初中 初中数学 44070 特岗
278 柳平 初中 初中数学 44070 特岗
279 李庚 初中 初中数学 44070 特岗
280 朱兰萍 初中 初中数学 44070 特岗
281 龙包友 初中 初中数学 44070 特岗
282 黄慧泉 初中 初中数学 44070 特岗
283 彭诗昱 初中 初中数学 44070 特岗
284 陈立赟 初中 初中数学 44070 特岗
285 张程兴 初中 初中数学 44070 特岗
286 金雪平 初中 初中英语 44070 特岗
287 荣艳红 初中 初中英语 44070 特岗
288 陈琪 初中 初中英语 44070 特岗
289 梁丹 初中 初中英语 44070 特岗
290 涂旖旎 初中 初中英语 44070 特岗
291 金晖 初中 初中英语 44070 特岗
292 邱声婷 初中 初中英语 44070 特岗
293 袁园 初中 初中英语 44070 特岗
294 余青茹 初中 初中英语 44070 特岗
295 崔青林 初中 初中英语 44070 特岗
296 鲁婷 初中 初中英语 44070 特岗
297 龙思宇 初中 初中英语 44070 特岗
298 谢长华 初中 初中英语 44070 特岗
299 黄茜 初中 初中英语 44070 特岗
300 吴辉 初中 初中英语 44070 特岗
301 彭宣艳 初中 初中英语 44070 特岗
302 唐延珊 初中 初中英语 44070 特岗
303 周海英 初中 初中英语 44070 特岗
304 罗珂 初中 初中英语 44070 特岗
305 刘维 初中 初中英语 44070 特岗
306 熊师琴 初中 初中英语 44070 特岗
307 龙丽媛 初中 初中英语 44070 特岗
308 辛典 初中 初中英语 44070 特岗
309 张思培 初中 初中英语 44070 特岗
310 王庆娟 初中 初中英语 44070 特岗
311 罗琼 初中 初中英语 44070 特岗
312 丁芳琴 初中 初中英语 44070 特岗
313 林映红 初中 初中英语 44070 特岗
314 程祥 初中 初中英语 44070 特岗
315 黄智 初中 初中英语 44070 特岗
316 张琳 初中 初中英语 44070 特岗
317 谌淑媛 初中 初中英语 44070 特岗
318 刘梦莹 初中 初中英语 44070 特岗
319 陈沙 初中 初中英语 44070 特岗
320 蔡越 初中 初中英语 44070 特岗
321 吴庆 初中 初中英语 44070 特岗
322 郭靓 初中 初中英语 44070 特岗
323 刘瑶 初中 初中英语 44070 特岗
324 叶倩文 初中 初中英语 44070 特岗
325 朱睿玉 初中 初中历史 44070 特岗
326 邓麟琪 初中 初中历史 44070 特岗
327 彭咪 初中 初中历史 44070 特岗
328 况娉婷 初中 初中历史 44070 特岗
329 关明琪 初中 初中历史 44070 特岗
330 任婷 初中 初中历史 44070 特岗
331 汪梦 初中 初中历史 44070 特岗
332 姚忠伟 初中 初中历史 44070 特岗
333 周小清 初中 初中历史 44070 特岗
334 蔡珂星 初中 初中历史 44070 特岗
335 彭星星 初中 初中地理 44070 特岗
336 刘翠云 初中 初中地理 44070 特岗
337 邢雅雯 初中 初中地理 44070 特岗
338 晏南菲 初中 初中地理 44070 特岗
339 杨青山 初中 初中地理 44070 特岗
340 邹恒幸 初中 初中地理 44070 特岗
341 兰燕华 初中 初中地理 44070 特岗
342 曾艳军 初中 初中地理 44070 特岗
343 郭文星 初中 初中物理 44070 特岗
344 朱淋炜 初中 初中物理 44070 特岗
345 王翔 初中 初中物理 44070 特岗
346 李海珍 初中 初中物理 44070 特岗
347 孙力 初中 初中物理 44070 特岗
348 辛宇骁 初中 初中物理 44070 特岗
349 廖鑫鹏 初中 初中物理 44070 特岗
350 杨炳辉 初中 初中物理 44070 特岗
351 冷外员 初中 初中物理 44070 特岗
352 杜超 初中 初中物理 44070 特岗
353 曹芳 初中 初中化学 44070 特岗
354 江明月 初中 初中化学 44070 特岗
355 汤怡 初中 初中化学 44070 特岗
356 张婕 初中 初中化学 44070 特岗
357 吴敏 初中 初中化学 44070 特岗
358 巫祎 初中 初中生物 44070 特岗
359 严宝珍 初中 初中生物 44070 特岗
360 刘奕希 初中 初中生物 44070 特岗
361 谢莉敏 初中 初中生物 44070 特岗
362 葛舒雯 初中 初中生物 44070 特岗
363 陈媛 初中 初中生物 44070 特岗
364 邓威 初中 初中音乐 44070 特岗
365 刘蓉 初中 初中音乐 44070 特岗
366 张芷菲 初中 初中音乐 44070 特岗
367 陈玲 初中 初中音乐 44070 特岗
368 李威 初中 初中音乐 44070 特岗
369 曾红姚 初中 初中音乐 44070 特岗
370 林茂 初中 初中音乐 44070 特岗
371 陈聪 初中 初中音乐 44070 特岗
372 张超平 初中 初中音乐 44070 特岗
373 李敏 初中 初中美术 44070 特岗
374 易袁方舟 初中 初中美术 44070 特岗
375 毛静姝 初中 初中美术 44070 特岗
376 刘威 初中 初中美术 44070 特岗
377 辛增洪 初中 初中美术 44070 特岗
378 郭淑从 初中 初中美术 44070 特岗
379 邓妍昕 初中 初中美术 44070 特岗
380 杨焕鑫 初中 初中体育与健康 44070 特岗
381 李娅 初中 初中体育与健康 44070 特岗
382 易爽 初中 初中体育与健康 44070 特岗
383 王翔 初中 初中体育与健康 44070 特岗
384 高辽 初中 初中体育与健康 44070 特岗
385 高欢 初中 初中体育与健康 44070 特岗
386 黄诚 初中 初中体育与健康 44070 特岗
387 丁丹丹 初中 初中体育与健康 44070 特岗
388 李婷 初中 初中体育与健康 44070 特岗
易公教育
官方认证
 立即关注
关闭

扫描上方二维码
更多惊喜等你来领取

客服热线:400-8585-820| 在线客服:点击联系
SiteMap| 网站地图| 标签云| 贵州易公
版权所有:江西易公教育咨询有限公司| 总校地址:南昌市上海路和北京路交界处四平家电四楼(易公教育)| 技术支持:网络部